| Baujahr: | ab 10.2014 |
|---|---|
| Typ: | 639/2, 639/4 |
| zul. Gesamtgewicht: | 2800 - 3400 kg |
| Baujahr: | ab 10.2014 |
|---|---|
| Typ: | 639/2, 639/4 |
| zul. Gesamtgewicht: | 3080 - 3500 kg |
| Typ: | EG/DKC 001, EG/DKC 002, EG/DKO 002 |
|---|---|
| zul. Gesamtgewicht: | 3300 kg |
| Typ: | UNI001 |
|---|---|
| zul. Gesamtgewicht: | 3200 kg |
| Typ: | UNI001 |
|---|---|
| zul. Gesamtgewicht: | 3200 kg |